Минобороны России: Зафиксировано два нарушения режима прекращения огня в Нагорном Карабахе

Зафиксировано два нарушения режима прекращения огня в Мартунинском районе. Пострадавших нет. Командованием российского миротворческого контингента совместно с азербайджанской и армянской сторонами проводится разбирательство по данным фактам. Об этом говорится в информационном бюллетене Министерства обороны России о деятельности миротворческого контингента в зоне нагорно-карабахского конфликта на 11 апреля.
Проведено патрулирование по трем маршрутам в Мардакертском, Мартунинском и Шушинском районах.
Обеспечено сопровождение автомобильной колонны РМК с гуманитарным грузом по маршруту ГОРИС – СТЕПАНАКЕРТ.
Для обеспечения безопасности российских миротворцев и предотвращения возможных инцидентов поддерживается непрерывное взаимодействие с генеральными штабами вооруженных сил Азербайджана и Армении.
Последние новости
Последние новостиЭрдоган готовится к новой битве за власть: правящая партия назвала своего кандидата на следующие выборы
23.Jun.2026
Артур Атанесян: социологический разбор парламентских выборов в Армении, который многое объясняет
22.Jun.2026
Война в Украине — Россия теряет свой логистический флот
21.Jun.2026
Украина переносит войну в Москву: обмен ударами меняет характер конфликта
20.Jun.2026
Спутники, солдаты и санкции: цена российских амбиций растёт
20.Jun.2026
Боевой опыт Украины открывает новые возможности на азиатском рынке беспилотников
19.Jun.2026
Нефтяная ловушка Азербайджана: почему экономика топчется на месте
18.Jun.2026
В Крыму звук мотоциклов признали помехой для ПВО
17.Jun.2026
Рост зарплат и евроинтеграция: Болгария вступает в новый экономический этап
17.Jun.2026
Армения после 7 июня: Пашинян у власти, Москва недовольна
17.Jun.2026

28 Jun 2026


