СМИ: Деятельность совместного российско-турецкого мониторингового центра в Нагорном Карабахе будет прекращена

Деятельность совместного российско-турецкого мониторингового центра в Нагорном Карабахе будет прекращена. Как передает АПА, об этом сообщили в министерстве обороны Турции.
Напомним, что накануне стало известно о выводе российского миротворческого контингента из Нагорного Карабаха.
18.04.2024 12:18
Последние новости
Последние новостиГрузия создаёт единый реестр иностранных граждан и усиливает миграционный контроль
24.Jun.2026
Эрдоган готовится к новой битве за власть: правящая партия назвала своего кандидата на следующие выборы
23.Jun.2026
Артур Атанесян: социологический разбор парламентских выборов в Армении, который многое объясняет
22.Jun.2026
Война в Украине — Россия теряет свой логистический флот
21.Jun.2026
Украина переносит войну в Москву: обмен ударами меняет характер конфликта
20.Jun.2026
Спутники, солдаты и санкции: цена российских амбиций растёт
20.Jun.2026
Боевой опыт Украины открывает новые возможности на азиатском рынке беспилотников
19.Jun.2026
Нефтяная ловушка Азербайджана: почему экономика топчется на месте
18.Jun.2026
В Крыму звук мотоциклов признали помехой для ПВО
17.Jun.2026
Рост зарплат и евроинтеграция: Болгария вступает в новый экономический этап
17.Jun.2026

28 Jun 2026


